четвер, 11 лютого 2010 р.

Заработать немного денег в сети Интернет с помощью кликового спонсора Buxinstant.com

Вы все еще работаете на таком данном Paid to click ресурсе, у у меня есть доказательства,что данный Ptc (paid to click) сайт не заплатит средства.

Зарабатывать денежные средства при помощи Paid to click проектов сможет чуть не каждый читатель данной статьи.Прежде всего Вам надобно начать процесс создания своего аккаунта на Интернет сайте спонсора (PTC сайта) (катерогия "View Advertisement" дает мемберам шанс кликать спонсорские веб-ресурсы и зарабатывать денежки). Каждое рекламное объявление нужно просматривать на протяжении 25 секунд (и зарабатывать на этом денежки).

Зарабатывать Вы будете до 2-х центов США за каждое посещение платной ссылки, а полная сумма объявлений достигает числа 24. В добавку, зарегистированные мемберы смогут приводить заинтересованных людей на PTC сайт (подписчиков) и получать extra доход - в виде 75-процентного реферального бонуса.

Возможный заработок глобальной сети с представленным Bux:
  • » Вы, как пользователь кликаете по 10 рекламных объявлений ежедневно - 10 Х 0,01 американский доллар = 10 центов
  • » Ваши 20 приглашенных пользователей помогут получать 20*0,1 доллара США = 2 доллара в сутки
  • » В сумме данная занятость сможет приносить 2,1 доллара США в сутки
  • » По максимуму за 7 дней получится подзаработать 14,7 американских $
  • » Доход за тридцать суток будет составлять 63 доллара

Занятные новости о Bux спонсорах:

Кликовый сайт Zodiacads.com - интересный вид Интернет бизнеса, а для непонятливых веб-ресурс, который дает возможность людям зарабатывать надбавку к зарплате в глобальной паутине. В роли простого юзера Вы сможете получать 0,005доллара США за каждый посещенный оплаченный видео ролик.

Многим хотелось бы отыскать простой заработок без вложений. Мало кто верит всем, кто так говорит, но в глобальной паутине можно зарабатавать денежные средства на кликах спонсорских интернет-сайтов при использовании различных Bux спонсорах.



Немає коментарів:

Дописати коментар